Школа молодых управленцев

Уважаемые жители!

Дополнительно сообщаем, что по сбоу документов претендентов для участия в конкурсе по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области, объявленного 10 марта текущего года пакет документов для участия в конкурсе можно

представить на проверку посредством электронной почты по адресам: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript В этом случае оригиналы документов можно передать в управление кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области как лично, так и через представителей администрации района (р.п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, 126 в, каб. 8)