Обладатели Гран-при – коллектив техникума агробизнеса

ГАЛА-КОНЦЕРТ фестиваля самодеятельного народного творчества «Поём тебе, Карабулак!» прошёл так же, как и все отборочные туры, при полном аншлаге. В зале задолго до начала мероприятия не осталось ни одного свобод ного места. Определить

лучших для жюри было делом крайне сложным. Ведь абсолютно все коллективы отличились артистизмом, выдумкой, оригинальностью и отличным исполнением. В этот день, помимо победителей и призёров конкурса, чествовали и прекрасных женщин. Почётной грамотой губернатора Саратовской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе была отмечена А. И. Шентерякова, дизайнер- верстальщик редакции газеты «Вестник района». За образцовое исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта Почётной грамоты главы Базарно-Карабулакского МР удостоены: Е. Н. Панфилова, директор МУП «Аптека № 77», О. В. Таранина, инспектор отдела полиции и Е. В. Савельева, судебный пристав исполнитель. Выбрав лучшие номера из трёх дней смотра, компетентные судьи представили их зрителям, а награды нашли своих обладателей. Благодарность главы района за участие в фестивале объявлена коллективам: центральной межпоселенческой библиотеки, ДЮСШ, детских садов «Теремок» и «Светлячок», АО «Тракт», школы интерната для обучающихся по адаптированным образовательным программам, ЦРБ, ЦЗН, Дома детского творчества. Дипломы главы МР в номинациях «Приз зрительских симпатий» и «Хореографическое искусство» вручили, соответственно, В. С. Даниеляну, инструктору по карате, Л. Ю. Максимчевой, учителю школы интерната и сотрудникам почтамта. Среди образовательных учреждений райцентра третье место у детского сада «Радуга», второе – СОШ № 1, победное первое у СОШ № 2 и детсада «Радость». Между учреждениями социальной сферы пьедестал почёта разделился следующим образом: третьи УСПН, вторые КЦСОН, победители Адоевщинский ПНИ и специальный реабилитационный дом интернат для детей. Среди организаций и предприятий в тройке лидеров «Коммунальные системы Карабулака», в золотой середине администрация района, верхняя строчка у УПФР. Обладателем Гран-при, как и год назад, стал техникум агробизнеса под руководством Н. А. Крупновой. Сотрудники БТА уже неоднократно подтверждали звание самых артистичных, демонстрируя яркие и запоминающиеся номера. Искренне поздравляем наших талантливых земляков с наградами!