В Базарно-Карабулакском районе продолжаются информационно-профилактические мероприятия против мошенничества Сотрудником МО МВД России «Базарно-Крабулакский» провели профилактическую акцию на торговой территории сети магазинов. В ходе общения вручались памятки по предупреждению мошеннических действий с подробным описанием распространенных схем и методов, как им противостоять. Напомнинаем, что обо всех фактах мошеннических действий необходимо сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону «02» (по мобильному телефону – «102, 112») и попросили граждан поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.