Всё для тебя!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 6 марта в 18 часов в Старожуковском СДК прошел

праздничный концерт «Всё для тебя!», посвященный женскому дню. Программа концерта была очень интересной. Участники художественной самодеятельности подарили зрителям массу положительных впечатлений и эмоций. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви прекрасной половине человечества и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, от Главы администрации Старожуковского МО Бобкова М.А. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, воспитанники детского сада, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. На протяжении всего праздничного концерта, зрители дарили участникам художественной самодеятельности бурные аплодисменты.