«75 лет Победы в Великой Отечественной войне» Акция

В рамках мероприятий, посвященных юбилею Великой Победы, библиотекарь Большегусихинской сельской библиотеки – филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» приняла участие в акции «75 лет Победы в Великой

Отечественной войне». В Базарно - Карабулакском районе знают, помнят и гордятся защитниками родной земли. Библиотекарь совместно с главой администрации Липовского МО, учащимися школы, работником сельского Дома культуры посетили тружениц тыла на дому: Рябову Лидию Ильиничну, Лазареву Марию Михайловну, Чечёткину Александру Александровну, Череваткину Марию Ивановну. Глава администрации Докторов В.В. со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья вручил памятные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» заслуженным владельцам. Учащиеся под руководством библиотекаря поздравили тружениц тыла с международным женским днём 8 марта, прочли стихи, вручили поздравительные открытки и цветы.