«Поём тебе, Карабулак»

«Поём тебе, Карабулак» - районный фестиваль народного творчества. В РДК состоялись отборочные туры фестиваля самодеятельного народного творчества коллективов организаций и предприятий посёлка «Поём тебе, Карабулак». Традиционно свои концертные программы, состоящие из разножанровых номеров, один из которых посвящался 75-ю Победы в Великой отечественной войне, представили коллективы 23 организаций. Настоящими праздниками музыки, песен, танцев, оригинальных жанров стали эти три дня. Многочисленные зрители тепло приветствовали как полюбившихся исполнителей, так и дебютирующих самодеятельных артистов. По итогам отборочных туров лучшие коллективы и исполнители будут принимать участие в заключительном Гала-концерте, который состоится 6 марта в 14.00 ч. в РДК.