Для настоящих мужчин

21 февраля в Хватовском доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый дорогим мужчинам "Для настоящих мужчин"!. Гостей праздника ждала разнообразная программа. По традиции жителей села поздравил с праздником глава

администрации Свободинского МО Лысенко Валерий Леонидович. В праздничной программе отдали дань уважения и признательности участниками в ВОВ, воинам Винтер националистам, участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. В их честь прозвучали музыкальные номера, почтили память погибших героев минутой молчания. В концерте приняли участие учащиеся 3, 6, 10 классов. Трогательное стихотворение про папу прочёл самый маленький участник Игорь Левошин, его сестра Анна замечательно исполнила песню о героях войны. Зрители аплодисментами встретили гостей из с.Казанла, которые исполнили песню " Тучи в голубом" и танец "Катюша". Концертная программа оставила на память о себе хорошее,праздничное настроение. На концерте присутствовало 65 человек.