«Спасибо за Победу!» Акция

В преддверии Дня защитника Отечества заведующая Ключёвской сельской библиотекой - филиалом МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» совместно с учащимися школы участвовала в акции «Спасибо за Победу!» и посетили труженика тыла Ледяева Василия Семёновича. Глава администрации Максимовского МО Трошин В.Е. поздравил Василия Семеновича с наступающим праздником и вручил ему медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». Ветеран рассказал детям о своём детстве, которое пришлось на годы войны, о том, как он, и другие сверстники - подростки, работали наравне со взрослыми. Добросовестное отношение к труду, привитое в те времена, стало его жизненной позицией. За добросовестный труд Василий Семёнович награждён Орденом Ленина. Дети совместно с библиотекарем подарили ветерану стихи и вручили цветы.