«Есть такая профессия – Родину защищать»

Посвящённый 23 февраля, который состоялся на базе МБОУ «СОШ» с. Казанла 21.02.2020г. 14-30ч. 23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

21.02.2020г. 14-30ч. прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Есть такая профессия - Родину защищать. Гостей праздника ждала разнообразная программа. Концерт открыли дети, прочитав стихотворения для своих любимых пап. Глава администрации Свободинского МО Лысенко В.Л. поздравил всех присутствующих мужчин в зале. В программе приняли участия работники дома культуры, коллектив детского сада, а также учащиеся школы. Отдельно отметив тех, кто проходил военную службу в Чечне и Афганистане, были вручены памятные открытки и цветы. В течение часа зрители наслаждались праздничной программой, получив массу позитивного настроения и положительных эмоций.