«Они сражались за Родину» Фотовыставка

В рамках Года памяти и славы библиотекарь Большегусихинской сельской библиотеки-филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» подготовила фотовыставку «Они сражались за Родину». Это памятная мемориальная экспозиция с фотографиями земляков – участников Великой Отечественной войны. На выставке представлены краеведческое досье об участниках войны, архивные документы, фотографии. Музейные экспонаты – свидетельства о наградах, военные билеты участников войны, фляжка, приклад от винтовки времен войны и газета «Комсомольская правда» от 24 июня 1941 года – наполнили выставку новым содержанием, это способствует более глубокому проникновению в тему Великой Отечественной войны.