Театральный серпантин

13 февраля 2020 года в районном Доме культуры состоялся областной зональный смотр – конкурс хореографических коллективов самодеятельного народного творчества «Театральный серпантин», организаторами которого является Министерство культуры Саратовской области. Настоящий праздник танца для всех зрителей устроили коллективы Балтайского, Новобурасского, Петровского и Базарно – Карабулакского районов, представив на суд жюри композиции в различных танцевальных номинациях. Оценивала выступление участников смотра заведующая сектором хореографии отдела народного творчества Саратовского областного центра народного творчества им. Л. Руслановой, Почетный работник общего образования Р.Ф. – Н.Г. Стрельцова. Наш район представляли танцевальные группы Липовского, Вязовского, Б. Горского, Свободинского, Ст. Жуковского СДК и РДК.