Новости спорта

23.01.2020года в г. Аткарск состоялся 3этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» По результатам соревнований команда девушек с. Ивановка заняла 1 место, команда юношей 2 место.

24.01.2020 на базе ФОК «Лидер» состоялось открытое Первенство ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» по волейболу среди юношей 2003-2004г.р. в борьбу за первенство включились 7 команд Саратовской области. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

I место – Б.Карабулак

IIместо - Вольск

IIIместо –Н.Бурасы

26 января 2020года на базе стадиона «Колос» состоялось областное открытое Первенство по лыжным гонкам «гонка памяти В.Н. Голованова».В соревнованиях приняли участие следующие команды:г.Саратова, Вольска, Балаково, Калининска,г. Петровка, г. Пугачева,г. Энгельса, с.Балтай, р.п. Новые Бурасы,с. Ивантеевка,р.п. Базарный Карабулак и гости из соседней Пензеской области г. Лопатино и с. Неверкино

По результатам соревнований карабулакские спортсмены заняли следующие места:

I место в возрастной категории 2002-2003г.р. Чернышова Виктория, I место в возрастной категории 60-64лет Еруков Геннадий

IIместо в возрастной группе 18-29лет заняла Зубтарева Ольга.

IIIместо в возрастной группе 2004-2005г.р. Зубтарев Андрей и Базылева Наталья, в возрастной группе 55-59лет Сергушов Александр, в возрастной группе 60-64 Марчишин Вячеслав.