С наступающим!

28 декабря в Хватовском доме культуры состоялся праздничный Новогодний концерт для жителей и гостей села "С наступающим!". Новогодний концерт подарил всем присутствующим большой заряд бодрости и хорошего настроения на весь будущий 2020 год. 29 декабря в 10.00 состоялась детская Новогодняя елка- " Сверкай огнями ёлка". На празднике проводились игры, конкурсы, загадывались загадки. Дети рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке, пели песни, водили хоровод вокруг ёлки. В заключении праздника все дети получили сладкие призы и подарки. На празднике присутствовало 49 человек. 31 декабря в 20.00 прошёл Новогодний бал-маскарад "Карнавальная ночь". Радуясь, как дети, гости встречали Деда Мороза и Снегурочку, которые с помощью весёлой сценки дарили гостям заряд веселья на весь вечер. Традиционно, все гости встали в хоровод и спели песню " В лесу родилась ёлочка". В течении вечера проводились интересные и смешные конкурсы и игры, в которых участвовали все без исключения, получая за это Новогодние призы. На празднике присутствовало 69 человек. 7 января в 12.00 провели Рождественскую игровую программу с детьми "Рождественская ёлка". Ребята отправились в весёлое " путешествие" по временам года. Дети на празднике чувствовали себя комфортно, получили много позитивных эмоций и остались довольны мероприятием. Закончилась игровая программа детской Новогодней дискотекой. На празднике присутствовало 23 человека. Новогодние праздники, которые проходили в Хватовском доме культуры, запомнились зрителям и участникам тем, что создали позитивный настрой и праздничное, хорошее настроение.