«Сильные и смелые»

26 января 2020 года на базе Первоханенёвского СДК  прошла спортивно-игровая программа для детей «Сильные и смелые». Ребята вместе со Снежинкой и медведем Потапычем  разделились  на две команды «Крепыши» и «Колобки». Они участвовали в различных спортивных мероприятиях таких как: «Газетная дорожка», «Верблюжья эстафета»,  «Бег в мешках», «Паровозик», «Мяч в воздухе», и другие. Участники команд с азартом и удовольствием принимали участие в соревнованиях. По итогам конкурсов победила команда «Крепыши». Победители получили заслуженные грамоты главы администрации Большечечуйского МО Горшкова Д. В. , ценные подарки и сладкие призы. Проигравшие также получили грамоты и сладкие призы. Дети ушли в хорошем позитивном   настроении.