ОТКРЫТОЕ первенство Пензенской области по боксу

ОТКРЫТОЕ первенство Пензенской области по боксу "Дружина" на призы охранных структур г. Москва прошло в Сердобске в начале января. На традиционное соревнование собрались представители Саратовского, Самарского, Московского и встречающего регионов. Всего более 300 спортсменов. В нём приняли участие и наши земляки, воспитанники тренера С. А. Кукушкина, уже опытные юноши Али Атакишиев и Артём Кукушкин. Али в своей возрастной группе (2004 - 2005 г. р.) занял достойное третье место, Артём (2006 - 2007 г. р.) - победное первое. Боксёры награждены дипломами, подарками и медалями. Финансовую сторону вопроса помог решить сам наставник. От души поздравляем сильных духом и телом молодых людей. Желаем новых побед и дальнейших успехов!