ТРАДИЦИОННАЯ НОВОГОДНЯЯ ИГРА ПОД НАЗВАНИЕМ «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ» ПРОШЛА В ФОКе «ЛИДЕР»

ПОКАЗАТЬ ловкость и быстроту встретились четыре команды: «Снеговики», «Ёлочки», «Снежинки» и «Серпантин», включающие в себя воспитанников детских садов района и их родителей. Дружные спортивные семьи преодолели такие эстафеты, как «Новогодние сладости», «Дед Мороз», «Подарочки» и др. В них требовались сила пап и женская смекалка мам. Все вместе они бегали за конфетами, управлялись с обручем, переправлялись на льдине. Ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Царившие на соревновании радость и смех заставили улыбнуться даже самых серьёзных. После прохождения всех этапов судьи принялись за подведение итогов. В это время подопечные детских садов «Светлячок» и «Радость» подарили собравшимся музыкальные номера. Поприветствовать присутствующих и наградить призёров на импровизированную сцену вышел глава Базарно-Карабулакского МР О. А. Чумбаев. Олег Александрович поздравил всех с праздниками и подчеркнул, что именно дети показывают нам, насколько искренне можно радоваться своим маленьким победам и успехам, а родители демонстрируют прекрасный пример своей активной жизненной позицией. После подсчёта голосов достойное третье место заняли команды «Снеговики» и «Снежинки», второе – «Серпантин». Победное первое – «Ёлочки», в которую вошли семьи Кирилла Шейко (д/с «Радость», Базарный Карабулак), Ксении Князевой (Алексеевка), Сергея Лопатникова (Сухой Карабулак), Михаила Разделкина (Большой Содом), Алёны Абрамовой (Тепляковка) и Александра Бурчаганова (Лесная Неёловка). Фото на память сплотило представителей всех команд. Конечно, не обошлось и без главных гостей - Деда Мороза и Снегурочки. Ведь неслучайно этот семейный праздник проводится во время мерцания гирлянд, под звуки хлопушек и с чудесным настроением!