С. П. Шевченко доложил о проделанной работе

КОНСТРУКТИВНЫЙ разговор состоялся на пленарном заседании общественного совета на завершающей неделе ушедшего года при участии заместителя главы администрации района по социальной сфере Н. В. Трошиной. Председатель С. П. Шевченко представил деятельность возглавляемой им организации в цифрах и фактах. Всего за отчётный период с мая по декабрь 2019 года проведено восемь заседаний президиума, на которых обстоятельно рассматривались темы сооружения мемориального комплекса на месте захоронения советских воинов в Вязовке, восстановления дендрария им. В. Г. Дубова, контроля за качеством предлагаемого населению товара в сетевых магазинах и др., принимались соответствующие решения. Сергей Петрович отметил, что начатая работа ориентирована на достижение реальных результатов и будет продолжена. В связи с этим были озвучены основные направления на 2020 год, поставлены конкретные задачи и обозначены сроки выполнения. Единогласно одобрено ходатайство о присвоении центральной больнице имени ветерана ВОВ, главного врача с 1946 по 2003 год В. В. Анисимова и ряд других. Подводя итоги встречи, Наталья Викторовна поблагодарила общественников от имени главы района О. А. Чумбаева за добросовестный труд и плодотворное сотрудничество, пожелала здоровья и благополучия, чётких целей и перспективных планов, предложила ввести в практику объективное освещение решаемых вопросов на всех информационных площадках. Нет сомнений, что активность совета в наступившем году будет ознаменована новыми успехами и свершениями на благо жителей района.