Посиделки "С юбилеем, друзья!"

Сегодня 27 декабря 2019 года празднует свой 60-летний юбилей Старожуковский Дом культуры. Многие «старожуковцы», будучи ещё подростками, приходили в эти гостеприимные стены, а сегодня ведут сюда своих детей и внуков. Для жителей села Старая

Жуковка клуб всегда был средоточием культурной жизни. С первых дней его основания тут показывали кино, организовывали праздники, собирались ансамбли и кружки. В художественной самодеятельности принимали участие люди разных возрастов, причем самым активным культурным зарядом обладала молодежь. Это они собирались после работы в клубе на репетиции, устраивали спектакли и замечательные праздники для взрослых и детей. На дружеских посиделках «С юбилеем, друзья!» которые прошли 27 декабря в 11 часов в доме культуры, собрались истинные друзья «юбиляра». История клуба – это история села. 60 лет - это большой и красивый юбилей. Многое прожито и пережито. Но еще больше – впереди! И сейчас в сельский Дом культуры приходят десятки участников и жителей села, чтобы сложить свою замечательную историю этого учреждения, подарить свой талант и частицу души своим землякам, сделать их жизнь чуточку радостнее, интереснее, разнообразнее и добрее.