Лидер года-2019

25.12.2019 года состоялась пятая церемония награждения одарённых детей "Лидер года-2019". В этот день по традиции года чествовали тех школьников, которые за многочисленные успехи и достижения в учёбе, творчестве и спорте удостоились этого

высокого почётного звания. Среди них - победители предметных олимпиад, различных конкурсов и соревнований, авторы проектов, лидеры ученического самоуправления, волонтёры. Радость успеха с детьми пришли разделить руководство района, депутаты, руководители и педагоги образовательных учреждений, представители общественности и, конечно же, родители. Празднично украшенный зал СОШ № 2 распахнул свои двери гостям и участникам. Названы 60 школьников в номинациях "Активная молодёжь", "Расту патриотом", "Интеллектуалы", "Радуга талантов" и "Надежда спорта", названия которых говорят сами за себя. Первым поздравил и вручил награды глава района О. А. Чумбаев, по чьей инициативе ежегодно проводится этот парад талантов. Олег Александрович, обращаясь к присутствующим, пожелал всем счастья, мира и добра. Для вручения Благодарственных писем и новогодних подарков на сцену также были приглашены - председатель Собрания района Л. П. Комарова, заместитель главы администрации по социальной сфере Н. В. Трошина, учитель СОШ с.Большая Чечуйка - суперфиналист регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2019" Н. В. Левоносова, учитель физики и информатики СОШ с.Ивановка А. А. Силиванов, - обладатель Знака губернатора "За достойное воспитание детей". В их поздравлениях звучали слова гордости за тех, кто своим упорным ученическим трудом вносит вклад в престиж своей школы и района.