Отчётный концерт участников секции карате-до шотокан

Сегодня речь пойдёт о карате-до, которое благодаря инструктору по этому виду боевого искусства В. С. Даниеляну стало знакомым практически каждому карабулакцу и жителю края. Стоит отметить, что Вардан Сергеевич был занесён на районную Доску

почёта. В конце прошлой недели в РДК прошёл отчётный концерт участников секции карате-до шотокан. На нём присутствовали заместитель главы МР по социальной сфере Н. В. Трошина, депутат Собрания района В. Р. Джалавян и др. Наталья Викторовна и Владимир Рафаелович оценили общее количество медалей, подчеркнули значимость таких сегментов для района, области и поздравили всех собравшихся с наступающим Новым годом. В. С. Даниелян в свою очередь поблагодарил администрацию МР, народных избранников, предпринимателей за неоценимую и главное своевременную помощь, которую они оказывают, а именно: О. А. Чумбаева, Н. В. Трошину, В. А. Хмелева, В. Р. Джалавяна, Н. В. Костину, А. С. Верхова, Р. Ю. Романова, В. Н. Фаненкова. Совместная работа тренера и руководства района позволила в этом году открыть группу по карате в Алексеевке. Ребята, практикующие это единоборство, делают упор не только на физическое развитие. Помимо показанной каты по всем поясам, одарённые дети продемонстрировали номера художественной самодеятельности, на которую им хватает времени вместе с занятиями в школе и секции. Варвара Мартынова, например, удивила безупречным исполнением на флейте и гармошке, а братья Сергей и Андрей Фаненковы поразили игрой на классическом инструменте - скрипке. Мария Самойлова прочитала обращение к маме, которое тронуло зал до глубины души. Поздравительный адрес учителю вручили родители, отдающие ему дань уважения. В конце участниками на сцене был показан зажигательный флешмоб. По итогам мероприятия гости остались довольны выступлением талантливых мальчишек и девчонок, которое подняло настроение в субботнее утро.