Навигация

Итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист ОПФР 2019»

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе


В итоге по результатам всех заданий и тестов третье место в номинации  «лучший специалист по персонифицированному учету и взаимодействию со страхователями» заняла Семёнова Анна Сергеевна

В региональном Отделении Пенсионного фонда РФ подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист ОПФР 2019». Всего в состязании приняли участие 1175 сотрудников из всех районов Саратовской области. Были приглашены представители, чья профессиональная деятельность непосредственно связана с оказанием государственных услуг гражданам.

По традиции мероприятие проходило в два этапа. В первом туре лучших специалистов выявили в межрайонных управлениях ПФР. В соответствии с условиями в конкурсе могли принять участие все сотрудники независимо от стажа работы (за исключением руководителей).

После подведения итогов первого тура 30 финалистов  пригласили в Саратов, где состоялся завершающий этап конкурса. Каждый участник должен был подготовить небольшую презентацию о себе и своей работе. Многие наши коллеги подошли творчески к этому заданию, смонтировав интересные сюжеты в стиле популярных советских кинофильмов. Решающим испытанием стал тест с непростыми вопросами на знание всех аспектов профессии.

Результаты оценивала конкурсная комиссия, куда вошло руководство ОПФР.

В итоге по результатам всех заданий и тестов третье место в номинации  «лучший специалист по персонифицированному учету и взаимодействию со страхователями» заняла Семёнова Анна Сергеевна, специалист-эксперт отдела персонифицированного учёта и взаимодействия со страхователями нашего Управления ПФР.

Коллектив УПФР в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области (межрайонном) поздравляет Анну Сергеевну с победой в этом престижном внутриведомственном конкурсе и желает ей дальнейших профессиональных успехов.

 

 

УПФР в Базарно –Карабулакском районе Саратовской области (межрайонное)