Курс на обновление

В ТЕХНИКУМЕ агробизнеса состоялся второй этап конференции Базарно-Карабулакского местного отделения ВПП «Единая Россия». На ней присутствовали 85 делегатов. На первом этапе были избраны рабочие органы: мандатная, счётная,

редакционные комиссии и секретариат. Представлен отчёт местного политического совета за 2019 год. Большинством голосов в состав президиума вошли: Н. А. Крупнова - секретарь местного отделения партии, В. А. Малясов и А. И. Климов - координаторы партийных проектов «Единая страна - доступная среда» и «Культура малой родины» в районе. Предложенную Надеждой Александровной повестку дня одобрили путём голосования. Она включала в себя 7 пунктов: обсуждение проекта резолюции XIX съезда «ЕР», утверждение отчётов политического совета, контрольной комиссии и общественной приёмной отделения за этот год, обновление состава политсовета, вручение партийных билетов и разное. С докладами выступили члены мандатной, контрольной, счётной комиссий М. В. Васильев, М. В. Михайлова, О. Н. Китаева, координатор партийного проекта «Народный контроль» А. Н. Титов, А. И. Климов и В. А. Малясов. Руководителем районного штаба «Молодой гвардии» утвердили Елизавету Давыдову. В обновлённый состав совета партии после тайного голосования вошли Н. Ю. Евсеева - исполнительный секретарь местного отделения и О. Н. Марушова - секретарь Базарно-Карабулакского первичного отделения № 2. Ряды партии пополнились 30 новыми членами. Им были вручены соответствующие билеты. Благодарственными письмами местного отделения «Единой России» награждены В. И. Белов, А. Н. Титов, М. В. Михайлова и Е. Н. Панфилова.