У представителей сельской интеллигенции есть запрос к парламентарию

В РАМКАХ недели приёмов 29 ноября в местном отделении ВПП «Единая Россия» состоялась встреча граждан с депутатом областной думы В. В. Рогожиным с участием заместителя главы муниципального района по социальной сфере Н. В. Трошиной и представителей служб района. Сельские медицинские работники, находящиеся на заслуженном отдыхе, пришли к народному избраннику по поводу предоставления этой категории населения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг. У всех солидный трудовой стаж в учреждениях здравоохранения. Данную проблему Вадим Владимирович не оставит без внимания, она требует рассмотрения на региональном уровне. Несколько семей в сложной жизненной ситуации, нуждающихся в материальной поддержке, в этот день обрели надежду на неё за счёт депутатского фонда. Неделя приёмов граждан закончилась 1 декабря. В течение этого времени жители Базарно-Карабулакского района смогли обратиться в приёмную партии с различными вопросами и получить на них компетентные ответы.