Семьи В. В. Айдаровой и Л. К. Сорокиной стали владельцами автомобилей «ГАЗель»

В ПРЕДДВЕРИИ Дня матери в торжественной обстановке В. В. Айдарова и Л. К. Сорокина из Казанлы, воспитывающие соответственно 8 и 7 детей, получили автомобили «ГАЗель». Всего в регионе за время реализации закона «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области» они предоставлены 232 многодетным семьям, в том числе 4 – из Базарно-Карабулакского района. В поездке наших землячек сопровождала начальник УСПН И. В. Кулагина. Виктория Васильевна и Любовь Константиновна выразили искреннюю благодарность всем, кто проявляет заботу о больших семьях. Микроавтобусы – отличное подспорье в плане улучшения и материального достатка, и организации досуга, и решения многих жизненных проблем.