Неделя приёмов граждан в Базарном Карабулаке

С 25 НОЯБРЯ в Саратовской области, как и по всей стране, проходит неделя приёмов граждан. В этот период в Базарно-Карабулакском местном отделении партии «Единая Россия», а также сёлах МР состоялись встречи граждан с депутатами всех уровней. ВО ВТОРНИК наш район посетил и провёл приём спикер областной думы Александр Сергеевич Романов. На нём присутствовали глава МР О. А. Чумбаев, председатель Собрания Л. П. Комарова, секретарь БазарноКарабулакского местного отделения ВПП «Единая Россия» Н. А. Крупнова, представители социальных служб, администрации, райбольницы и правоохранительных органов. Просьбы у жителей были разные. Жительница одного из сёл обратилась к народному избраннику за оказанием юридической помощи в области миграционного законодательства. Женщина имеет серьёзное заболевание, проживает далеко от райцентра, что сильно затрудняет процесс оформления нужных документов. Александр Сергеевич никогда не оставляет нуждающихся в поддержке людей без внимания. Так произошло и на этот раз, все необходимые действия для решения вопросов со стороны правоохранительных органов и районной больницы будут сделаны, соответствующая помощь оказана. Подписная кампания на «Вестник района» близится к завершению, и самое время оформить абонемент на первое полугодие 2020 года. С этим и обратилась В. П. Зинченко, председатель БазарноКарабулакской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов. Наш земляк начинание Валентины Петровны поддержал, денежные средства на подписку районки ветеранам и другим категориям граждан будут выделены, за что ему искренняя благодарность! М. С. Игнатов попросил спикера оказать содействие в появлении на свет сборника стихов его авторства. Михаил Степанович хорошо знаком читателям, так как неоднократно печатался на страницах нашего издания. «Нужные средства для выпуска выделим», - пообещал Александр Сергеевич. Неделя приёмов граждан продолжится до 1 декабря, и каждый обратившийся сможет получить грамотную помощь.