Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в Базарно-Карабулакском муниципальном районе

12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проводитьсяличный приём граждан в  администрации Базарно-Карабулакского муниципального района по адресу: р.п. Базарный Карабулак, ул.

Ленина, д. 126 в.  Уполномоченные лица администрации Базарно-Карабулакского  муниципального района обеспечат с согласия заявителейличное обращение в режимевидео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязиили иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).