Неделя приёмов граждан

С 25 НОЯБРЯ по 1 декабря «Единая Россия» проведёт неделю приёмов граждан, приуроченную к 18-летию партии. В этот период по всей стране, в том числе в Саратовской области, граждан примут народные избранники, представители

исполнительной власти, профильные специалисты, координаторы проектов, сторонники партии. Помимо общественных приёмных, свои вопросы жители смогут задать на тематических и выездных площадках. «Приёмные «Единой России» открыты каждый день, но традиционно на этой неделе они работают в усиленном режиме. Мы приглашаем на них профильных специалистов, депутатов всех уровней, выезжаем в отдалённые сёла. Главная задача не просто выслушать людей, но и сделать всё возможное для максимально оперативного решения озвученных проблем. Практика показывает, что часть обращений удаётся положительно решить непосредственно в ходе приёма, другие требуют больше времени для уточнения всех обстоятельств. По итогу каждый обратившийся должен получить ответ на свой вопрос. Подготовка уже началась, создаются все условия, чтобы площадки были удобны для людей», – подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Панков. граждан депутатами всех уровней и должностных лиц можно уточнить и записаться в Б. Карабулакской общественной приёмной партии «Единая Россия» по тел. 8(84591) 7-26-50, адрес: Ба$ зарный Карабулак, ул. Ленина, 102а.