В Александровом Гае с 29 октября по 2 ноября прошёл ХХII традиционный открытый турнир по боксу класса «Б» памяти Героя Советского Союза Ф. Д. Глухова. В нём приняли участие 125 спортсменов из Волгоградской, Самарской, Саратовской областей, а также Республики Казахстан. Соревнования проводились в трёх возрастных группах: юниорской (2002-2003 г. р.), юношеской (2004-2005 г. р.) и мужской (от 18 до 40 лет). Базарный Карабулак был представлен двумя боксёрами Данилой Забоековым и Иваном Малышевым 2005 г. р. В весовой категории до 52 кг Данила провёл серию боёв, по итогам которых решением судейской коллегии победа была отдана спортсмену из Казахстана. Иван, имея второй юношеский разряд, вышел в полуфинале на бой с двукратным чемпионом Казахстана, участником первенства Азии. Проявив характер и волю, он смог одолеть титулованного соперника и лишь в финале уступил воспитаннику из Волгограда. У наших земляков достойные 2-е места. Спонсором выступали родители мальчиков и Р. Ю. Романов.