Лучший преподаватель системы среднего профессионального образования-2019

ПО ТРАДИЦИИ в октябре проходит зональный этап областного конкурса «Лучший преподаватель системы среднего профессионального образования-2019». Его главные цели: выявление и поддержка творческих и талантливых педагогических работников, совершенствование их мастерства. В конце минувшего месяца это ответственное и престижное испытание принимал у себя Б. Карабулакский техникум агробизнеса во главе с Н. А. Крупновой. В него включились посланцы образовательных учреждений Вольска, Пугачёвского, Хвалынского и, конечно, нашего районов. Председателем компетентного жюри стала Э. А. Никулина, директор Балаковского политехнического техникума. БТА представляла преподаватель специальных дисциплин, педагог высшей квалификационной категории О. Д. Дюкарева. Каждый участник провёл урок в незнакомом для него коллективе обучающихся, поделился инновационным опытом, продемонстрировал владение передовыми методами и приёмами организации образовательного процесса. Первое место присуждено нашей землячке О. Д. Дюкаревой. На втором – В. Б. Нарватова из Вольского технологического колледжа, третьем – А. С. Елчев из Вольского строительного лицея. Остальные получили Грамоты победителей в номинациях. Церемония награждения состоялась в актовом зале. Праздничный настрой создавали яркие, полные позитива танцевальные и вокальные номера студентов карабулакской кузницы кадров, что с благодарностью отметили прибывшие гости. Хочется поздравить Ольгу Дмитриевну Дюкареву с заслуженным признанием, пожелать ей дальнейших успехов на региональном этапе конкурса.