На Доску почёта Саратовской области занесено ООО «Роща»

НА ТОРЖЕСТВЕННОЙ церемонии награждения губернатор В. В. Радаев отметил: мы чествуем самые успешные коллективы и земляков, чьи профессиональные достижения стали ощутимым вкладом в развитие Саратовской области. Всех вас объединяет реальная забота о регионе. Низкий вам поклон, признательность за труд, душевную отдачу, заинтересованность в высоком результате! На Доску почёта занесены представители всех ключевых отраслей экономики и социальной сферы из 19 муниципальных районов - 17 жителей и 18 организаций и предприятий. В этом почётном списке ООО «Роща» Базарно-Карабулакского МР во главе с Р. Х. Тугушевым. Искренне поздравляем работников передового хозяйства района и губернии. Новых ярких побед и стабильного продвижения вперёд!