Открытие районного дома культуры после окончания ремонтных работ в рамках Федерального партийного проекта «Культура малой Родины»

В преддверии Государственного праздника Дня народного единства в нашем районе состоялось знаменательное событие: открытие районного дома культуры после окончания ремонтных работ в рамках Федерального партийного проекта «Культура малой Родины». Все зрители тепло приветствовали участников клубных формирований, самодеятельных артистов творческих коллективов исполнивших «Гимн Дворца культуры».

В фойе РДК была представлена фотовыставка истории дома культуры «Путь длинною в 87 лет», выставка творческих работ коллектива ДШИ «Увидеть мир сердцем», выставка центральной библиотеки фоторепортаж «Из прошлого в настоящее», фотозона «Пшеница золотая», играл ансамбль народных инструментов ДШИ.

На сцене состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднику сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, открылось которое музыкально-хореографической композицией «Земля моя родная».

По традиции Глава района О.А.Чумбаев вручил переходящие кубки лучшим в АПК района. Со сцены звучали слова поздравления в адрес ветеранов сельского хозяйства, в адрес молодого поколения – студентов техникума Агробизнеса.

В этот день свои музыкальные подарки всем присутствующим подарили творческие коллективы и исполнители ДШИ, техникум Агробизнеса и РДК. Каждый номер праздничной концертной программы сопровождался аплодисментами благодарных зрителей.