ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН ПРОВЁЛ ДЕПУТАТ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ В. В. РОГОЖИН

В КОНЦЕ прошлой недели в общественной приёмной Базарно-Карабулакского местного отделения партии «Единая Россия» прошёл приём граждан депутатом регионального законодательного собрания В. В. Рогожиным. В нём приняли участие первый зам. главы МР И. А. Будеев, главный врач районной больницы А. В. Анисимов. Первой к Вадиму Владимировичу обратилась женщина, мужу которой после перенесённых операций требуются реабилитация, а также содействие в оформлении инвалидности. Финансовая помощь из соответствующего фонда супругам будет оказана. Не останется в стороне и районная больница. На приёме граждан Болезни не щадят никого. Особенно грустно, когда пациентами становятся маленькие дети. У мальчика, которому только что исполнился один годик, обследование выявило серьёзное заболевание. Сейчас мама с ребёнком находятся на лечении в Саратове, рассказала родственница семьи. Но необходима госпитализация в г. Москва, что повлечёт существенные материальные затраты. Деньги на это будут выделены. В семье жителей села из глубинки нашего района погиб сын - военнослужащий. За требующимися консультациями родители пришли к народному избраннику. Дом вдовы участника Великой Отечественной войны нуждается в ремонте протекающей крыши. Водопровода в нём нет, пожилой женщине тяжело жить в таких условиях. Решено оказать материальную поддержку. Директор Липовской СОШ А. А. Харченко выступил с отчётом о реализации партийного проекта «Детский спорт», в рамках которого в школе отремонтирован спортивный зал. Все работы были выполнены в срок, без задержек, открытие состоялось 2 сентября. На средства муниципального бюджета закуплены новые баскетбольные щиты. Учащиеся и родители очень довольны, поделился Алексей Александрович. ТОРЖЕСТВЕННЫМ моментом этого приёма граждан стало вручение депутатом «Вестнику района» цветного принтера – важной составляющей современного оснащения СМИ. Коллектив редакции выражает искреннюю благодарность Вадиму Владимировичу за содействие в обновлении технической базы, желает успехов и всего самого наилучшего.