Доска почета

О занесении на  «Доску почета» по итогам работы за 2015 год

Руководствуясь Уставом Базарно-Карабулакского муниципального района, рассмотрев ходатайства администраций предприятий, организаций и учреждений района «О занесении на «Доску почета» по итогам работы за 2015 год», Собрание Базарно-Карабулакского муниципального района

РЕШИЛО:

1. Занести на «Доску почета» по итогам работы за 2015 год:

1.

ГАУ СО «Адоевщинский психоневрологический интернат»

директор Малясов Валерий Анатольевич

2.

Максимовское муниципальное образование

глава  Акимов Юрий Васильевич

глава администрации Трошин Владимир Ефимович

3.

МБДОУ «Детский сад «Радуга» р.п.  Базарный  Карабулак Саратовской области»

заведующая Кочеткова Татьяна Владимировна

4.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Хватовка  Базарно – Карабулакского муниципального района Саратовской области»

директор Спирлиева Наталья Юрьевна

5.

ООО «Ивановское»

директор Бобков Виталий Павлович

6.

СПК «Яковлевский»

председатель  Акчурин Зариф Кешафович

7.

СХПК СХА «Старожуковская»

председатель Зотов Виктор Васильевич

8.

Фельдшерско - акушерский пункт  села Березовка  ГУЗ СО «Базарно-Карабулакская районная больница»

заведующая Шишова Ольга Николаевна

2. Занести на «Доску почета» по итогам работы за 2015 год следующие кандидатуры:

1.

Алексушин Сергей Васильевич

-

водитель МУ «Служба единого балансодержателя»

2.

Баландаева Лариса Андреевна

доярка ООО «Колосок»

3.

Богачкин Александр Александрович

-

механизатор СПК СХА «Алексеевская»

4.

Болоткин Александр Александрович

-

механизатор ИП глава КФХ Акимов А.В.

5.

Заикина Ольга Николаевна

-

начальник отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и  взыскания задолженности  ГУ УПФР в Базарно-Карабулакском районе

6.

Исанова Наталья Ивановна

-

специалист второй категории отдела психолого-педагогической помощи семье и детям, профилактики безнадзорности детей и подростков, реабилитации детей и подростков  с ограниченными физическими и умственными возможностями ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Базарно-Карабулакского района»

7.

Кириллов Александр Юрьевич

-

водитель СХПК СХА «Нееловская»

8.

Кондратьев Борис Борисович

-

электромонтер ЗАО «Коммунальные системы Карабулака»

9.

Лапшин Вячеслав Владимирович

-

заведующий художественным музеем МБУК КДМЦ Базарно-Карабулакского муниципального образования Базарно-Карабулакского района Саратовской области

10.

Марушов Сергей Алексеевич

-

электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Базарно-Карабулакского РЭС

11.

Матушина Наталья Владимировна

-

дознаватель отделения дознания МО МВД РФ «Базарно-Карабулакский» Саратовской области, старший лейтенант полиции

12.

Мурыгин Алексей Валерьевич

-

механизатор СПК СХА «Дружба»

13.

Невская Ольга Владимировна

-

учитель биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области»

14.

Ножнов Николай Валентинович

-

механик ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса»

15.

Смолькина Галина Николаевна

-

ведущий библиотекарь Шняевской сельской библиотеки-филиала МБУК «Базарно-Карабулакская  межпоселенческая центральная библиотека»

16.

Шабунина Любовь Евгеньевна

-

воспитатель МБДОУ «Детский сад №1 «Теремок» р.п. Базарный Карабулак Саратовской области»

3.  Решение Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района от 17.04.2015  года № 12 «О занесении на «Доску почета» по итогам работы за 2014 год» признать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы муниципального района А.И.Климова.

Глава муниципального района                                                                                                 Л.П. Комарова