Новости спорта

22 августа 2019 года на базе МБУ СК «Колос» состоялись зональные соревнования областного спартианского фестиваля среди детских оздоровительных лагерей Саратовской области,посвященные Дню флага. На церемонии открытия

присутствовали: заместитель главыБазарно Карабулакского муниципального района по социальной сфере Трошина Наталья Викторовна, Горбачева Наталья Владимировна начальник физкультурно – массового отдела, Саратовского физкультурно-спортивного центра «Урожай». В соревнованиях приняли участие команды: ОК «Ласточка р.п. Б.Карабулак, ДОЛ «Лесная полянка» р.п. Б.Карабулак, ДООЛ имени В.Дубина Татищевского района. По результатам соревнований команды показали следующие результаты: Во встречной легкоатлетической эстафете первыми стали ДОЛ «Лесная полянка, вторыми ДООЛ им. В. Дубинина, третьими ОК «Ласточка» В перетягивании каната первое место ДОЛ «Лесная полянка, второе место ОК «Ласточка», третье место ДООЛ им. В. Дубинина. Мини футбол первое место ДОЛ «Лесная полянка, второе место ОК «Ласточка», третье место ДООЛ им. В. Дубинина. Волейбол первое место ДОЛ «Лесная полянка, второе место ОК «Ласточка», третье место ДООЛ им. В. Дубинина. В творческом конкурсе первое место ДОЛ «Лесная полянка, второе место ДООЛ им. В. Дубинина, третье место ОК «Ласточка». ДООЛ им. В. Дубинина. На закрытии спартианского фестиваля присутствовал основатель спартианского движения Горбатов Анатолий Николаевич. В се команды награждены грамотами министерства молодежной политики и спорта Саратовской области и кубками.