«Землю уважай, она даст урожай» Информационный час

Заведующая Яковлевской сельской библиотекой – филиалом МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» для коллектива крестьянско - фермерского хозяйства «ООО Долина» организовала информационный час «Землю уважай, она даст урожай». Издавна Россия славилась сильными, талантливыми и трудолюбивыми людьми. Благодаря «Золотым рукам», опытности аграриев живет наша плодородная земля. «Землю уважай, она даёт урожай!» - мудрое изречение предков, испокон веков возделывавших землю и растивших хлеб. Только при бережном отношении и должном внимании земля отблагодарит щедрым урожаем. В ходе информационного часа библиотекарь рассказала труженикам о последних новостях по сбору урожая, о ходе уборочной кампании в нашем районе, прочитала стихотворение А.Жарова "Золото ветвистое". В завершении мероприятия библиотекарь пожелала труженикам полей удачи, хорошей погоды и богатого урожая.