15 августа 2019 года с 11.00 до 13.00 часов в рамках областного образовательного форума «Национальные проекты образовательные возможности и успех каждого» государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» проводит переговорную площадку «Проект «Успех каждого ребенка»: региональные контуры развития». Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции.

На переговорной площадке будут обсуждаться следующие вопросы:
- внедрение целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей: оценка достигнутого и новые перспективы дальнейшего движения;

- проеКТОриЯ как современная форма ирофориентационной работы с детьми;

- детский технопарк «Кванториум» - среда ускоренного развития инженерных, исследовательских навыков и изобретательского мышления детей;

- культурно-образовательные проекты как средство внедрения нормативов знаний школьников о культуре;

- формирование готовности педагогов к работе в инклюзивном образовательном пространстве.