Карабулакская команда - победитель зональных соревнований по футболу

22 ИЮЛЯ в с. Балтай состоялись зональные соревнования XVIII открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на кубок губернатора Саратовской области. В них приняли участие команды Базарно-Карабулакского, Балтайского, Новобурасского, Петровского районов нашего региона и гости из Пензенской области. Район представили 4 команды во главе с тренерами-преподавателями В. А. Игуминовым, А. А. Хмелевым, А. Н. Васильковым, учителем физкультуры СОШ с. Казанла В. В. Соловьёвым. Двум сборным 2002 – 2003 и 2001 – 2005 годов рождения удалось завоевать в турнире призовые места – первое и второе соответственно. Победители, в числе которых И. Рыжов, А. Буряк, Д. Абросимов, А. Макаров, А. Сарксян, И. Лыгин, Д. Струков, Д. Исаченко и А. Мотков, примут участие в финальных соревнованиях в сентябре. Были у команд-призёров и личные награды. Лучшими защитниками признаны А. Буряк и К. Шустов, а нападающим – Д. Абросимов. Медали, Грамоты, спортивная форма и мячи стали поощрением для игроков.