Эстрадный квартет "Фиеста" на Всероссийском фестивале "Поволжская глубинка"

В УЛЬЯНОВСКОЙ области состоялся VII Всероссийский фестиваль национальных культур «Поволжская глубинка». В нём приняли участие 34 творческих коллектива из Самарской, Ульяновской, Саратовской областей, республик Татарстан, Башкортостан, Мордовия и т. д. В делегацию нашего региона вошли Вольский, Балтайский и Базарно-Карабулакский районы. От нас выступали вокальная группа «Радуга» Хватовского ПНИ и эстрадный квартет «Фиеста» во главе с руководителем Е. В. Карандиной. Каждый коллектив исполнил по две песни. Наши звёзды, как самые талантливые и яркие, были приглашены на сцену в заключительной части концерта и порадовали зрителей прекрасным исполнением. Стоит отметить, что «Радуга» впервые участвовала в фестивале такого высокого уровня. Основным спонсором поездки стал Хватовский ПНИ при непосредственном участии В. А. Клокова.