Навигация

Карабулакцы заняли два призовых места в пляжном волейболе

В ЭНГЕЛЬСЕ прошёл кубок Саратовской области по пляжному волейболу среди юношей 2002 - 2007 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 20 команд, среди которых были спортсмены из Саратова, Энгельса, Балакова, Маркса и Базарного Карабулака. Наш район представили пять пар. В старшей возрастной группе Дмитрий Струков и Денис Смолякин уверенно вышли в финал, совсем немного уступили в итоговой игре главным соперникам из г. Балаково и стали вторыми. В средней возрастной категории Илья Назаров и Артём Семёнов, не оставив для соперников никаких шансов на победу, заняли первое место. Все победители и призёры соревнований были награждены медалями, Грамотами и кубками. Поздравляем ребят и их тренеров А. И. Айдарова и В. В. Шеломенцева с победой и желаем удачи на VI открытом детско-юношеском чемпионате по пляжному волейболу на кубок ООО «TOREX».