Информация о развитии конкуренции 2019 год

Анкетирование в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции

О маркировке товаров

Совещание по вопросам внедрения и использования кассовых аппаратов в предпринимательской деятельности руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями Базарно – Карабулакского муниципального района Саратовской области, при участии представителей МРИ ФНС № 10 России по Саратовской области, а так же сотрудников администрации Базарно – Карабулакского муниципального района Саратовской области

15.04.2019 года на совещании, проходившем на базе СХА «Алексеевская», за активное участие в устранении последствий снегопадов Благодарственными письмами губернатора награждены руководители ООО «Долина» Р.А. Акчурин, «Гусихинское» А.В. Дементьев, СХА «Вязовская» А.В. Савин, «Искра» Н.А. Федоров, КФХ Ю.В. Акимов и В.Е. Кокорев.

Программа льготного кредитования субъектов МСП

Номинации конкурса и их описание

Конкурс ИНВЕСТОР ГОДА

1 и 2 апреля 2019 года на территории Ульяновской области состоится Форум солидарных муниципалитетов «От стратегии к тактике» (далее -Форум). В рамках Форума более чем на пятнадцати тематических отраслевых площадках запланировано проведение различных мероприятий, в том числе в формате «круглого стола», мастер-класса, дискуссии. Ключевым событием Форума станет пленарное заседание «Устойчивое развитие муниципалитетов: проблемы и пути решения». В работе Форума примут участие более тысячи человек: эксперты федерального и регионального уровней, представители исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, сферы бизнеса, общественных организаций, научного сообщества, политических партий и общественности. Желающим принять участие в данном мероприятии необходимо уведомить организационный комитет Форума по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript не позднее 21 марта 2019 года. Контактное лицо - Асмус Олег Владимирович, генеральный директор АНО «Центр стратегических исследований Ульяновской области» (тел.: (8422) 24-06-07, 24-06-08).