17.06.2013 Новости спорта

17.06.2013 года

Стадион "Олимп"

В р.п. Татищево 15 июня 2013 г  состоялись первые  Областные сельские спортивные игры, которые явились региональным этапом Всероссийских летних спортивных игр 2014 года в г. Воронеже. Торжественное открытие проходило в р.п. Татищево на базе стадиона "Олимп". Присутствовали  команды из  11 муниципальных районов. Количество участников составило 43 человека. Особенностью игр являлось наличие соревнований сельскохощяйственного профиля, а именно: соревнования механизаторов, дояров и косарей.

Команда Базарно-Карабулакского муниципального района была представлена механизаторами ООО « Долина» Кудашевым Ринатом Рифатовичем и Курышевым Александром Александровичем. По итогам соревнований они заняли 5 общекомандное место в соревнованиях механизаторов.