Навигация

Новости спорта

 

 

 

23 апреля на базе МАУ ФОК «Лидер» р.п. Базарный Карабулак состоялось выполнение нормативов ВФСК «ГТО» «Мама, папа, я –спортивная семья», посвященное Международному Дню семьи.

Приняли участие  родители и дошкольники из 20 детских садов района.

108 участников.

Лучшие результаты показали следующие участники I ступени комплекса.

В сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу лучшими стали Харитонов Егор Максимович д/с «Теремок» 40раз и Мухина Наталья Дмитриевна д/с «Радость» 23раза.

В наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье- Тугушев Миннян Рафаилевич д/с с. Яковлевка 21см. и Мухина Наталья Дмитриевна д/с «Радость» 19см, Резаева Елена Константиновна д/с «Светлячок 19см, Яркина Дарья Дмитриевна д/с п. Свободный 19см.

В прыжке в длину с места толчком двумя ногами лучшими стали: Яркина Дарья Дмитриевна д/с п. Свободный 155см. и Бородин Глеб Алексеевич д/с с. Алексеевка 146см.

 

В поднимании туловища из положения лежа на спине – Борисов Илья Викторович д/с с. I –ая Ханеневка 50 раз и Резаева Елена Константиновна д/с «Светлячок» 40раз.

В плавании на 25м. лучшими стали –Резаева Елена Константиновна д/с «Светлячок» с результатом 1,25мин. и Краснов Дмитрий д/с «Радуга» 1,5мин.

В беге на 30м. – Тугушев Данияр Ильдарович д/с с. Лесная Нееловка 5,5м/с и Микула Милана Михайловна д/с Старые Бурасы 5,5м/с

 

Не отставая от своих детей нормативы выполнили и родители,показав следующие результаты:

В сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу лучшими стали- Малюка Мария Александровна д/с с. Содом раз и Арушанян Артур Арутюнович д/с п. Хватовка раза.

В наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье- Кузьминых Инга Вячеславовна д/с с. Б.Чечуйка  и Хорошев Александр Николаевич д/с «Теремок».

В прыжке в длину с места толчком двумя ногами лучшими стали: Романова Валентина Вячеславовна 191 см. д/с «Теремок» и Живоглядов Владимир Анатольевич 246см. д/с «Радость».

В подтягивании из виса на высокой перекладине лучшими стали –Сенотов Александр Сергеевич 19раз д/с «Радуга» и Борисов Виктор Сергеевич 19раз д/с с. I –ая Ханеневка.

В подтягивании из виса лежа низкой перекладине –Яркина Ирина Владимировна 16раз д/с п. Свободный.

В поднимании туловища из положения лежа на спине- Гетто Анна Ивановна 50раз д/с с. Тепляковка и Пензенцев Олег Александрович 75раз д/с п. Свободный.