35 саженцев посадили депутаты и члены "Единой России" на стадионе "Колос"

В РАМКАХ партийного проекта «Чистая страна» на прошлой неделе депутаты Базарно-Карабулакского МО и Собрания района, члены партии «Единая Россия» под руководством секретаря местного отделения Н. А. Крупновой организовали акцию по озеленению территории стадиона «Колос». Активистами было посажено 35 молодых деревьев липы и рябины рядом с центральным входом и возле забора, отделяющего водоём от спортивной площадки. Дружно, с хорошим настроем взялись за доброе дело А. И. Климов, А. В. Анисимов, Е. Н. Панфилова, А. М. Комаров, К. В. Симонов, В. А. Дмитриев, А. В. Папаев, М. В. Васильев, С. Н. Денисова и другие участники акции. Они обсудили планы на будущее по благоустройству любимого места отдыха жителей района. Напоминаем, масштабные работы по благоустройству в рамках проекта «Чистая страна» запланированы на эту пятницу, 26 апреля.