«Весь мир – театр!» «Библиосумерки» в Ключевской сельской библиотеке - филиале

Ключевская сельская библиотека – филиал МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» присоединилась к акции «Библиосумерки», которая является детским форматом ежегодной Всероссийской социально-культурной акции в поддержку книги и чтения «Библионочь».

«Весь мир – театр» - такова тема мероприятия, а это значит, что гости библиотеки стали не только зрителями, но и участниками театральной феерии. Читальный зал в этот вечер превратился в зрительный зал. Для гостей было показано театрализованное представление «Сказка о хитром гноме и волшебном троне», которое подготовили участники Клуба « Живое слово». После просмотра представления многие зрители захотели попробовать себя в роли актера. Примерив на себя театральные костюмы, они перевоплотились в героев сказок «Принцесса на горошине», « Красная шапочка», «Сказка о рыбаке и рыбке». А библиотекарь и активный читатель показали инсценировку рассказа Н.Носова « Огурцы». Мероприятие получилось интересным, красочным и вызвало у участников массу положительных эмоций.