Навигация

Поздравление ветеранов отдела внутренних дел

 

 

 

 

Сердечно поздравляем с Днём ветерана органов внутренних дел Российской Федерации!

Наши ветераны – это люди высокой нравственной закалки. Они всегда отличались активной жизненной позицией, энергичностью и целеустремленностью. Многие из них, сполна выполнив свой служебный долг, и сегодня остаются в строю, продолжают приносить ощутимую пользу обществу, нашей службе, ведут активную работу, направленную на поддержание авторитета службы в МВД, занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, всегда активно участвуют во всех мероприятиях, как торжественных, так и служебных, вносят весомый вклад в нравственное и патриотическое воспитание нового поколения. Благодаря ветеранам, присутствующим практически во всех населенных пунктах нашего района, за многие годы у граждан сформировалось мнение о добропорядочности сотрудников, о важности этой профессии, что нашло свое отражение в активности добровольного вступления школьников в отряды движения «Юный друг полиции». А их героические биографии являются примером мужества и самоотверженности, образцами безупречного выполнения служебного долга.

Благодарим ветеранов, а также родственников сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, за нелегкий многолетний труд на благо Отечества, бережное сохранение лучших традиций службы и преданность профессии.

А также хочется поздравить юбиляров 2019 года среди наших ветеранов: Филимонова Н.В., Курочкина В.М., Лысенко В.Л., Соловьёва Е.В., Кондратьева Д.Ф., Небалуева В.А., Евстифеева М.А., Маркухова В.Ю., Кувыкину Л.И., Скозобова А.В., Терехина С.А., Прохорова Б.Н., Мяхкоходова Л.С., Сергеева С.В., Дмитриенко Н.Я., Смирнова В.К.

От всей души желаем вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, неиссякаемой энергии и оптимизма, дальнейших успехов в благородном ветеранском движении на благо нашего района!

МО МВД России «Базарно-Карабулакский»
Саратовской области