Марафон – гонка памяти

В САРАТОВЕ на стадионе «Зимний» состоялось открытое первенство Саратовской области по лыжам «Марафон – гонка памяти». Более 200 спортсменов померялись в этот день силами. Команда Базарно-Карабулакской ДЮСШ под руководством тренера-

преподавателя О. А. Моревой приняла участие в соревнованиях и выступила достойно. Первый взрослый разряд выполнили Игорь Замураев, Александр Неврюев, Андрей Зубтарев, а первый юношеский – Денис Зудов и Дмитрий Маркин. Второй взрослый разряд подтвердила Наталья Базылева. Третий выполнили Светлана Савельева и Иван Быков. Параллельно в этот день в ДОЛ «Молодёжный» проходил лыжный марафон среди спортсменов 18 лет и старше. Вторым у ветеранов пришёл Г. М. Еруков. Он награждён Грамотой и медалью. На следующий день в Петровске состоялось открытое первенство, посвящённое закрытию зимнего сезона. Наша команда насчитывала 10 человек. Ими было завоёвано 8 призовых мест. Победителями в своих возрастных группах стали Игорь Замураев, Виктория Чернышова, Андрей Зубтарев, Наталья Базылева. Вторыми к финишу пришли Александр Неврюев и Светлана Савельева, а «бронзу» взяли Екатерина Стружкина и Андрей Верясов. Помощь в организации этих поездок оказали управление образования районной администрации и родители спортсменов.