17 МАЙ 2013

В День радио отметили лучших

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

Специалисты Отделения Пенсионного фонда РФ по Саратовской области побывали в редакции Радио России (ГТРК-Саратов). На этот раз миссия пенсионщиков оказалась более чем приятная – поздравить земляков с профессиональным праздником, Днем радио, который традиционно отмечается в нашей стране 7 мая.
В уютном радиодоме собралась часть саратовского коллектива Радио России под руководством Сергея Николаевича Феклистова. Теплые слова и пожелания творческих успехов от всего Отделения Пенсионного фонда в честь профессионального праздника передала начальник отдела организации назначения и перерасчета пенсий Оксана Вячеславовна Егорова.
Также в рамках празднования двое опытных журналистов Радио России были награждены почетными грамотами от управляющего ОПФР по Саратовской области Александра Сергеевича Романова. За высокий профессионализм в подготовке материалов, раскрывающих суть пенсионной реформы, и за грамотное информирование населения в сфере пенсионного законодательства отмечены шеф-редактор Людмила Нечаева и ведущий программ Евгений Голубь.
Уверены, что сотрудничество Отделения Пенсионного фонда и Радио России и дальше будет столь же плодотворным и ярким на благо всех жителей саратовской земли.

УПФР в Базарно-Карабулакском районе