Первенство Саратовской области по боксу

С 12 по 16 МАРТА четверо подопечных тренера-преподавателя С. П. Головкина выступили на первенстве Саратовской области по боксу среди юношей 2005 – 2006 г. р. Ребятам удалось доказать на ринге, что карабулакская школа бокса одна из сильнейших в регионе. Первые места в своих весовых категориях заняли Иван Малышев (56 кг), Али Атакишиев (65 кг) и Артём Лопухов (76 кг). Второе место завоевал Данила Забоенков (48 кг). Данила провёл три боя. В первом он одержал верх над победителем этих соревнований прошлого года, во втором – над представителем Алгая. В третьем победу отдали саратовскому спортсмену. Все парни получили грамоты, медали, а также право выступать в апреле на первенстве ПФО. Постоянными спонсорами поездок ребят на соревнования являются А. Г. Романов, Д. Г. Лаптев, Р. Х. Тугушев.