Лыжные гонки

28 февраля 2014 года в р.п.Новые Бурасы, на лыжной базе состоялось  открытое Первенство ГБУ «СОФСЦ «Урожай» по лыжным гонкам среди спортсменов 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001 г.р.

Церемония открытия проходила на лыжной базе р.п. Новые Бурасы 28 февраля 2014 г. в 11:30. На церемонии открытия присутствовали глава администрации Новобурасского  муниципального района Светлов Михаил Вячеславович, а также депутат Саратовской Областной Думы, председатель комитета по культуре, общественным отношениям, спорту, делам молодежи и информационной политике фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Писарюк Владимир Александрович.

Всего в соревнованиях приняли участие 56 человек из 4 муниципальных районов области.

Призеры соревнований награждены медалями и грамотами.

Сборная команда Базарно-Карабулакского муниципального района приняла участие в соревнованиях.

I место в своей возрастной категории занял Никита Храмов тренер М.А. Прудилин

II места в своих возрастных категориях заняли:

Андрей Суспицин тренер М.А. Прудилин

Ольга Зубтарева тренер О.А. Морева

IVместа в своих возрастных категориях заняли:

Юлия Самыкина тренер М.А. Прудилин

Роман Чамышев тренер О.А. Морева

Волейбол

02 марта 2014года в г. Балаково состоялся турнир по волейболу среди юношей 1998-1999г.р. и 2002-2003г.р.

Приняли участие команды г. Балаково, ЗАТО «Михайловское», Б.Карабулака

Сборные команды района по результатам соревнований в каждой возрастной категории  заняли II места, уступив первенство командам г. Балаково.